NewSerial / Зарубежные сериалы / Никогда не отпускай меня
Никогда не отпускай меня
1 сезон 10 серия

Никогда не отпускай меня 1 сезон смотреть онлайн

Never Let Me Go
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Субтитры
  • Режиссер: Tichakorn Phukhaotong
  • Актеры: Наравит Лертраткосум, Пхувин Тангсакйуен, Раси Вачараполмек, Тхипакорн Кванбун, Нат Сакдаторн, Вачиравит Руангвиват, Танапон Сукумпантанасан, Питисак Яуванапон, Panadda Ruangwut, Тханабун Киатниран
7.6 IMDB
Сюжет

Сын главаря местной мафии рос замкнутым ребенком. Несмотря на свое положение, Нуенг постоянно становился объектом насмешек одноклассников. Он ведь не сын какой-нибудь бедноты, а семья, известная своими криминальными разборками, могла бы отомстить любому обидчику. Но парень старался не обращать внимание на сверстников. Всё это продолжалось до тех пор, пока его отец не был убит. Теперь парень должен взять управление криминальным бизнесом на себя по праву наследования. Но тот, кто охотился на его отца, теперь угрожает его жизни. Во избежание еще одной смерти, мать нанимает для него телохранителя.
Палм родом из деревни. Он силен и ловок, умеет хорошо стрелять, вполне может защитить своего босса в школе и на улице. Ему предстоит не только спасать парня, который вскоре становится для него близким человеком, но и выяснить, кто стремится занять место во главе мафиозной группировки. Это сопряжено с риском, ведь криминальные авторитеты готовы воспользоваться любыми методами, чтобы достичь своей цели. Познакомившись поближе друг с другом, мальчики нашли множество общих интересов. Палм научил Нуенга стрелять из пистолета т некоторым боевым приемам. Вскоре оба почувствовали, что их дружеские отношения перерастают в нечто большее.

Смотреть сериал Никогда не отпускай меня (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2
4 561
0
18 февраля 2023, 00:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив