NewSerial / Зарубежные сериалы / Немецкая история преступлений: Тупик
Немецкая история преступлений: Тупик
1 сезон 6 серия

Немецкая история преступлений: Тупик 1 сезон смотреть онлайн

German Crime Story: Gefesselt
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Ultradox
  • Режиссер: Florian Schwarz
  • Актеры: Оливер Мазуччи, Сильвестр Грот, Анджелина Хэнч, Нина-Фридерика Гнадиг, Никола Кастнер, Wolf Danny Homann, Томас Кюгель, Pauline Fusban, Пьер Бессон, Томас Лавинки
7.4 IMDB
Сюжет

Гамбург, 80-е годы. Скорняк Райк Дорман работает над созданием меховых изделий и считает себя специалистом в подобном направлении. В результате проводимой политики он остается выброшенным за борт, когда запрещается использование натурального меха и издевательство над животными. Потеряв любимую работу, семьянин вынужден стать домохозяином, пока супруга зарабатывает на проживание. Однако мужчина не собирается сидеть сложа руки и направляет силы на построение подземного убежища с отличной звукоизоляцией на случай ядерной войны. Жена не догадывается, чем увлекся благоверный, заманив в бункер испуганного знакомого и предложив написать письмо о выкупе из плена.
Помешанный на реализации своего плана, Дорман отпускает пленника, когда понимает, что не дождется денег. Несмотря на первый промах, он продолжает попытки и переступает черту, используя садомазохистские наклонности в своих безумных фантазиях. Больное воображение заставляет Райка похищать женщин и совершать чудовищные злодеяния. Обезумевший маньяк жаждет крови и получает удовольствие, издеваясь, а затем убивая добычу. Нила Лангенбек, работая в убойном отделе, намерена прекратить зверства, но ее свидетельство не рассматривают в качестве доказательств.

Смотреть сериал Немецкая история преступлений: Тупик (2023) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4 000
0
20 января 2023, 16:12
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив