Лэмпи
1 сезон 4 серия

Лэмпи 1 сезон смотреть онлайн

Lampje
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Coldfilm
  • Режиссер: Маргиен Рогаар
  • Актеры: Гийс Нейбр, Lotte Jonker, Manu Gunning, Санне ден Хартог, Эльс Доттерманс, Лени Бредервельд, Мераль Полат, Сабри Саад Эль-Хамус, Астрид ван Эк, Фабиан Янсен
8.0 IMDB
Сюжет

Родной отец называет собственную дочь Лэмпи, не желая произносить имя Эмилия, которое принадлежит и бывшей супруге. Одноногий смотритель проживает с девочкой-подростком на маяке. К берегу постоянно прибивает всякую всячину, которую она собирает, а из гавани приплывают корабли с пиратами. Родитель давно не разжигает костры на побережье, а девочка ежедневно выполняет важную миссию и отвечает за фонарь, который должен освещать путь морским суднам в ночное время. Ответственная девчонка каждый день пересчитывает ступеньки и следит, чтобы в наличии всегда были спички, иначе может случиться трагедия.
Уложив в постель Августа, она усаживается на пороге, рассматривает цветные стеклышки и вспоминает маму, по которой скучает. Женщина пела малышке красивые песни, оберегала и укачивала на руках. Настоящая хозяйка успевает позавтракать и уходит к морю, чтобы побыть наедине с мыслями. Немного задержавшись, она спешит зажечь свет, но не находит спичек, которых не оказалось в коробке. В ненастную погоду Лампе отправляется в лавку господина Розен Хауса, чтобы пополнить запасы. Огромные волны закрывают жизненно необходимый путь для освещения, а ужасная буря сбивает хрупкую девчушку с ног и затягивает под воду, где ей предстоит побывать в незнакомом мире.

Смотреть сериал Лэмпи (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2
3 135
0
20 января 2023, 16:02
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!