Одни из нас
1 сезон 9 серия

Одни из нас 1 сезон смотреть онлайн

The Last of Us
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: HDrezka Studio. 18+, HDrezka Studio, Оригинальная, Субтитры, LineFilm, Jaskier, NewComers, Dubbing-Pro, LostFilm, TVShows, Сербин, Украинский, HOMESTUDIO, Дубляж Red Head Sound
  • Режиссер: Кантемир Балагов, Йохан Ренк, Али Аббаси
  • Актеры: Педро Паскаль, Белла Рэмси, Анна Торв, Мюррэй Бартлетт, Кон О’Нилл, Гэбриел Луна, Мерл Дэндридж, Джеффри Пирс, Нико Паркер, Кевин Сэтери
8.0 KP8.8 IMDB
Сюжет

Американские города накрывает волна необъяснимой агрессии, но в новостях предполагают, что причиной стал наркотик. Сара живет с отцом Джоэлом и готовит сюрприз на день рождения. Подросток сдает в ремонт любимые наручные часы и торжественно вручает папе, который забыл купить праздничный торт. Школьница замечает странное поведение владелицы мастерской, которая спешит закрыться и выставляет девчонку за дверь. Выйдя на улицу, она замечает много полицейских машин и вереницу истребителей вертолетов в небе. Вечером девочка навещает соседей и сталкивается со смертельной опасностью.
Выезд из Остина перекрыт военными шоссе, но Джоэл и Томми цепляются за жизнь и ищут лазейку, чтобы выбраться. Глобальная пандемия уносит жизни миллионов, а спустя 20 лет Америка становится безжизненной пустыней. Кордицепс превращает людей в монстров и распространяется по цепочке. Потеряв Сару, Джоэл берется за самую грязную работу и не брезгует контрабандой. Лидер Цикады просит доставить к администрации ценный груз – девчонку Элли, обученную военному делу, взлому шифра и другим способностям. Троице удается проникнуть за стену, где образовался особый мир среди кровожадных существ и ожесточившихся землян.

Смотреть сериал Одни из нас (2023) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
40 465
18
11 мая 2023, 22:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Иван
    Иван
    13 июня 2023 01:39
    Рекомендую всем, кто ищет захватывающую постапокалиптическую историю. Несмотря на то, что я не являюсь фанатом серии, я был поражен уровнем сценария, актерского мастерства, постановки и эффектов. В игре создана опасная среда, в которой Джоэл и Элли должны выжить, а все персонажи, включая главных героев и тех, кто появляется на их пути, проработаны очень умело. Их взаимодействие вызывает настоящее проникновение. Жду второй сезон однозначно, и все-таки перепройду игру заново, думаю с новым взглядом может открыться по-другому, сериал все-таки увлек и держал в напряжении до самого конца.
  2. Страницы Дегтярева
    Страницы Дегтярева
    14 мая 2023 06:46
    Для тех, кто ищет захватывающую постапокалиптическую историю, «Последние из нас» — обязательный к просмотру. Тот, кто не играл в эту игру, может относиться к ней так же, как и к любой другой серии, как и я. Величайший уровень сценария, актерского мастерства, постановки и эффектов переносит зрителей в опасную среду, в которой Джоэл и Элли должны выжить. И главные персонажи, и другие, которые появляются на пути, действительно умело проработаны, а их взаимодействие очень хорошо сделано и проникновенно.
  3. Иван
    Иван
    13 мая 2023 22:39
    Крутой сериал, обожаю ужасы в таком стиле, пандемия, мир на грани вымирания, борьба за жизнь. Это необычные сцены дают выброс адреналина, невозможно оторваться. При чем снято все очень реалистично!
  4. Юлия
    Юлия
    12 мая 2023 15:38
    Неплохой сериал, затягивает с первой серии. Необычные виды зомби, актеры играют прекрасно. Единственный минус- сильно затягивают рассказы из жизни героев, немного нудновато
  5. Павел
    Павел
    10 мая 2023 07:18
    Мне сериал "Одни из нас" очень понравился, хотя в одноименную игру я не играла. Сериал посоветовал брат и очень даже удачно. Сюжет затягивает с первой серии, особенно интересно что в основу легло заражение кардицепсом, разновидность спорыньи. Что в принципе имеет место быть, только работает на муравьях)). Хорошо показана ценность дружбы и отцовский инстинкт. Сериал стоит посмотреть за отличный сюжет и актерский состав.
  6. Александр Смернов
    Александр Смернов
    8 мая 2023 18:03
    Этот фильм - это что-то невероятное. Я просто не мог оторваться от экрана, потому что он настолько захватывающий и эмоционально глубокий. Сюжет рассказывает о группе молодых людей, которые оказываются запертыми в магазине во время террористической атаки. Но это не просто история про борьбу за выживание, это история про настоящую дружбу, любовь и силу человеческого духа. Очень классный фильм!
  7. Олег
    Олег
    7 мая 2023 12:29
    Что игра, что сериал - топчик. Можно смотреть до бесконечности. Главное, чтобы никаких нововведений не было.
  8. Klim
    Klim
    7 мая 2023 06:32
    Хороший сериал. Для меня, как фаната одноименной игры, было приятно видеть, что сериал сохранил трепетное отношение к переносу событий, которые происходили в игре, на экран. Однако, на мой взгляд, актриса, игравшая Элли, не совсем внешне подходит для своего игрового аналога.
    1. tarki
      tarki
      12 мая 2023 22:43
      Соглашусь, с одной стороны вроде бы и ищешь к чему придраться на протяжении всего сериала и даже находишь, но всё равно уровень подачи высокий и радуешься, что не опозорили такой сюжет. За исключением Рамзи, эта актриса вызывала стойкое отвращение на протяжении всего сериала
  9. Deb633
    Deb633
    6 мая 2023 08:44
    Большинство, наверное, играло в одноименную игру. Решил посмотреть данный сериал чисто из-за этого фактора. Что можно сказать по итогу. Средненький продукт. Подойдет тем, кому вообще заняться нечем. Сюжетная лини проработанная, но такое ощущение возникает, что где-то я все это уже видел. Вроде бы должно быть интересно, но нет. Заинтересованности не возникает. Актеры играют неплохо. Главные герои даже не переигрывают. Декорации достаточно неплохие. Музыкальное оформление стандартное. Какой-то оригинальной музыки вы тут не услышите. Ставлю в итоге четыре звезды из пяти. Нормально!
  10. Рина
    Рина
    27 апреля 2023 21:38
    Бесспорно один из лучших сериалов в мире постапокалиптики. С первых минут уже становится интересно, динамичный сюжет, интересные и красивые актеры. Конечно, не такие знаменитые, как Киану Ривз. Здесь показываются искренние чувства, вот без наигранности, как мне нравится. С первой серии уже фильм зашел. Если честно, вторую можно было и вырезать. С игрой не совсем совпадает. Так-то смысл ясен к чему ведут дело, но как обычно оставляют без конца. Очень надеюсь на продолжение, оно должно быть. Но сомневаюсь, что будет хеппи-енд, так как в этом фильме все представлено жестоко, как было бы в реальности.
  11. Александр
    Александр
    11 апреля 2023 00:02
    "Одни из нас" - это очень интересный и захватывающий сериал о людях, которые выжили после глобальной катастрофы. Я думаю, что он понравится любителям научной фантастики и просто тем, кто любит увлекательные истории о выживании. Актеры играют очень хорошо, а визуальные эффекты создают потрясающую атмосферу. В общем, я очень рекомендую посмотреть этот сериал!
  12. Ольга
    Ольга
    20 февраля 2023 13:39
    Посмотрела на данный момент только две серии, вторая намного интереснее первой. Решила пока что остановиться, чтобы позже сразу посмотреть весь сериал. Снято по игре, которая просто великолепно сделана, постоянно держит в напряжении, очень атмосферно, а вот сам сериал несколько отстает, пока даже не могу понять, в чем собственно недоработка режиссера. Игра актеров вроде неплохая, все идет точно по обкатаннному сценарию. Надеюсь, что остальные серии будут более захватывающие, потому что временами хочется остановиться, так как становится несколько скучновато. Не хочется разочаровываться.
    1. Константин
      Константин
      22 февраля 2023 17:02
      3 серия лютая пидорская дичь, засунули и сюда эту гомосятину, в игре об этом ни слова .
  13. Сергей
    Сергей
    15 февраля 2023 04:00
    Данный сериал посмотреть можно, но к жанру ужасов я бы его не отнес. Больше подходит для любителей психологического жанра. Возможно, что с дальнейшим развитием сюжета станет интереснее.
    1. Гость Станислав
      Гость Станислав
      20 февраля 2023 03:35
      Согласен. Это не ужастик, это больше психологический триллер. Очередной сериал об апокалипсисе, вымирании и так далее. В целом смотреть можно, довольно интересный сюжет. Некоторые события развиваются неожиданно, как для такого жанра, но всё довольно предсказуемо. Картинка отличная, много экшина и драйва. Любителям такого жанра однозначно понравится, но сказать, что это что-то супер оригинальное я бы не смог
  14. Алиса
    Алиса
    13 февраля 2023 20:12
    Сериал "Одни из нас" наверняка зайдет тем, кто знаком с игрой, по которой он снят. Я смотрю с чистого листа, хотя про игру наслышана от брата. У меня смешанные впечатления. Временами интерес пробуждается, временами становится скучно. Посмотрим, что будет дальше, тем более что я не держу в голове развитие событий из первоисточника. Пока не нащупала те акценты, которые бы захватили мое внимание всецело.
    1. Михаил
      Михаил
      11 мая 2023 17:51
      У меня сын знаком с игрой, но сериал ему не понравился. Мне же зашли только первые серии, где была динамика, действия и намек на исследование новых локаций. Но вместо новых локаций целую серию посвятили целующимся бородатым мужикам. Как они еще только бороды друг другу не расчесывали. Целая серия на персонажей, которых даже второстепенными назвать нельзя. Вот после этог8о я и бросил сериал смотреть, даже не интересно, чем все закончилось.