Ночной суд
2 сезон 13 серия

Ночной суд 1-2 сезон смотреть онлайн

Night Court
  • Год выпуска: 2023
  • Страна: США
  • Жанр: Комедия
  • Статус: В эфире
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Coldfilm, HDrezka Studio
  • Режиссер: Энтони Рич, Памела Фрайман
  • Актеры: Мелисса Рауш, Джон Ларрокетт, Индия де Бефорт, Lacretta, Капиль Талвакар, Димитар Маринов, Ана Вийафанья, Скотт Менвиль, Бифф Уифф, Анджела Джиаратана
5.9 IMDB
Сюжет

Новая ночная судья Стоун переезжает из Северной части штата в Манхэттен, где предъявляет обвинения нарушителям закона. Милая и добродушная девушка мечтает быть похожей на отца Гарри и идет по его стопам. Жизнерадостная, молодая и остроумная девчонка пользуется правом регулирования и в первый день переламывает ситуацию с государственным защитником Полом, который пишет заявление на увольнение. Не став дожидаться другого госзащитника, она приходит в гости к лучшему другу родителя мистеру Филдингу и предлагает ему освободившуюся должность, но бородатого мужчину устраивает роль судебного курьера.
Обвинительница просит у опытного знатока мира советов и уговаривает заглянуть на заседание. Бывший помощник окружного прокурора сопротивляется ее желанию приступить к обязанностям, несмотря на то, что секретарь считает кандидата самовлюбленным нарциссом. Безупречная логика новенькой говорит обратное и видит в нем идеальный вариант. Любительница докапываться до сути, и поклонница фокусов настаивает на своем и надеется, что он изменит мнение. Избавившись от бороды и надев костюм, Филдинг появляется в суде, соглашаясь на временную замену, но Эбби уверена, что он задержится надолго.

Смотреть сериал Ночной суд (2023) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
12 964
1
Вчера, 23:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Коля из моря
    Коля из моря
    1 февраля 2024 20:53
    Кому пришло в голову сделать гг самого неудачного персонажа из тбв? Втф. Сериал имел бы перспективы если бы не несмешная Мелисса Рауш (: