NewSerial / Зарубежные сериалы / Преступление Падре Амаро
Преступление Падре Амаро
1 сезон 5 серия

Преступление Падре Амаро 1 сезон смотреть онлайн

O Crime do Padre Amaro
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Ultradox
  • Режиссер: Леонел Виейра
  • Актеры: Жозе Кондеса, Bárbara Branco, Жозе Рапозу, Филомена Гонсалвиш, Мигель Рапосо, Диогу Мартинш, Эмилия Силвестри, Жуаким Николау, Эльмано Санчо, Сара Норте
7.2 IMDB
Сюжет

Пожилой священник нарушает запреты, занимаясь чревоугодием в небольшой забегаловке, но сердце не выдерживает нагрузки, и он умирает в постели любовницы. На его место назначают молодого священнослужителя, недавно окончившего семинарию. Прилежный и набожный ученик обладает приятным тембром, который обязательно понравится прихожанам португальского городка Лейрия. Способный и собранный мальчик Амаро с богатым будущим сможет вытянуть слезу во время молитвы и разбавит свои присутствием сложившуюся обстановку. Отец – настоятель уверен, что прибывший тщательно соблюдает церковные каноны, является почтенным работником с умеренными требованиями.
Обаятельный Амаро останавливается у Джуанейры, владелицы небольшой гостиницы и находится под пристальным рассмотрением подозрительного декана. Канонник показывает ему город и самые красивые места, а затем Падре знакомится с местным религиозным обществом. Семинарист собирается возглавить приход, а пока впервые он садится за стол, где замечает красавицу Амелию. Образ скромной и видной девушки западает ему в сердце, но на пути к любви и страсти приходится выбирать между служением Богу и сильным желанием.

Смотреть сериал Преступление Падре Амаро (2023) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5 882
0
14 февраля 2023, 15:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!