Обвиняемые
1 сезон 15 серия

Обвиняемые 1 сезон смотреть онлайн

Accused
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: TVShows, Coldfilm, HDrezka Studio
  • Режиссер: Tazbah Chavez, Майкл Чиклис, Майкл Куэста
  • Актеры: Шон Дойл, Нил Уайтли, Эбигейл Бреслин, Уенделл Пирс, Рэйчел Билсон, Ри Перлман, Мальколм-Джамал Уорнер, Молли Паркер, Майкл Чиклис, Марго Мартиндейл
6.6 KP7.0 IMDB
Сюжет

У порога суда всегда многолюдно, особенно во время резонансных судебных заседаний. Сюда съезжаются журналисты, чтобы первыми осветить происходящие события и рассказать о процессе. Семьянин Скотт заходит внутрь, где на него нападает неизвестный, плеснув краской в лицо. Мужчина работает в больнице, где спасает жизни пациентов со смертельным диагнозом. Сын – подросток разочаровывает отца, угрожая однокласснице. Директор школы выгоняет Девина, не реагирующего на радость матери, подобравшей для отпрыска другое учебное заведение. В отличие от супруги, врач предпринимает попытку обсудить ситуацию, но не находит понимания у близких.
Пересматривая видео, Скотт замечает ухудшение в психическом состоянии отпрыска и отсутствие всяческого сочувствия к ближнему. Жестокосердечный старшеклассник издевается над животными и рисует ужасные картинки. Харманн пытается поговорить со взрослым мальчишкой, который творит ужасные и бесчеловечные вещи, но натыкается на твердую стену. Личный дневник собственного ребенка бросает в дрожь, когда приходит осознание, что вырастил монстра. Скотти пребывает в растерянности, понимая, что вскоре произойдет страшное преступление и тогда родители идут на крайние меры.

Смотреть сериал Обвиняемые (2023) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
12 419
0
15 мая 2023, 18:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив