NewSerial / Зарубежные сериалы / Экстраординарная
Экстраординарная
2 сезон 8 серия

Экстраординарная 1-2 сезон смотреть онлайн

Extraordinary
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Newstudio, Оригинальная, TVShows
  • Режиссер: Nadira Amrani, Тоби МакДональд, Дженнифер Шеридан
  • Актеры: Шиван МакСуини, Робби Ги, Máiréad Tyers, София Оксенхам, Reis Daniel, Эдвард Уолстенхолм, Джон Макмиллан, Элла Брукколери, Абрахам Попула, Патриция Эллисон
7.5 KP7.7 IMDB
Сюжет

Джен хочет устроиться на работу, чтобы заработать денег на пропитание и считает себя особенной среди окружающих, которые наделены суперсилой. Невезучая девушка постоянно попадает в смешные ситуации, ее обливают из лужи, а нанимательница заставляет открыть личные тайны. Болтушка приглашает любимого парня на день рожденья сестры, но он не слишком радостно воспринимает новость. Эксцентричная особа приносит в квартиру бродячего кота и застает возлюбленного Керри в костюме супергероя, успевая раскритиковать внешний вид.
Встреча с рыжеволосым молодым человеком, который получил странную и необычную силу, вынуждает Джен изворачиваться. Она не желает признаваться, что судьба обделила ее, бросив на произвол. Кэш и Керри освобождают жилплощадь для свидания, которое должно пройти успешно, но кавалер спокойно засыпает, а бонус достается энергичному и костлявому пушистику. Повернув время вспять, чтобы Дженнифер успела к рабочему дню, ей приходится надувать шарики, слушать недовольство, а на именинах Энди терпеть хвастовство близких. Принесенная жертва не помогает избежать ссор и конфликтов, а злость, печаль и ревность оказываются на первом месте. Виновница покидает торжество, обидевшись, что не приобрела дар, но вскоре поднимает диван с сидящей мамой одной рукой.

Смотреть сериал Экстраординарная (2023) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
22 858
0
16 марта 2024, 18:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!