NewSerial / Зарубежные сериалы / Кристо и Рэй
Кристо и Рэй
1 сезон 8 серия

Кристо и Рэй 1 сезон смотреть онлайн

Cristo y Rey
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Coldfilm
  • Режиссер: Давид Молина Энсинас, Маню Гомез
  • Актеры: Хайме Лорэнте, Белен Куэста, Хесус Кастро, Клара Альварадо, Диана Пеньяльвер, Адриана Торребехано, Давид Лоренте, Антонио Буиль, Денис Гомес, Артур Бускетс
6.4 IMDB
Сюжет

Знаменитый укротитель Анхель Кристо шокирует публику на арене цирка невероятно смелыми трюками со львами и собирает полный зал. Испанская звезда отстаивает своих подопечных, которых намерены увезти из-за финансовых сложностей. Взяв в руки пистолет, он простреливает колеса тралика и запрещает владельцу продавать зверей другому хозяину. За считанные дни до окончания сезона, он собирается спасать ситуацию и найти спонсора. Отчаянный визитер выкладывается по полной, но высокое руководство считает цирк уходящей эпохой. Ему запрещают выступать и рассказывают об успешней девчонке, которая является символом свободы.
Обаятельная блондинка Барбара Рей привлекает к своему творчеству всеобщее внимание, купается в лучах славы и наслаждается подарками от поклонников. Блистательная звездочка не успевает отдохнуть, а Кристо не соглашается с закрытием. Настойчивый испанец использует любую возможность, обзванивает всех знакомых, но в огромном списке не находится того, кто поможет. Не желая мириться с крахом и банкротством, амбициозный Кристофер переступает через гордость, знакомится с известной артисткой и влюбляется. Всего за несколько месяцев, ему удается стать семейным человеком, сделав предложение самой популярной особе, променявшей короля Испании на дрессировщика.

Смотреть сериал Кристо и Рэй (2023) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
6 185
0
20 февраля 2023, 15:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!