Волчья стая
1 сезон 8 серия

Волчья стая 1 сезон смотреть онлайн

Wolf Pack
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: HDrezka Studio, Оригинальная, TVShows
  • Режиссер: Джейсон Энслер, Кейт Энн
  • Актеры: Эми Пьетц, Джеймс Мартинес, Рио Манджини, Лэнни Джун, Белла Шепард, Армани Джексон, Стелла Смит, Холли Шэй, Бэйли Стендер, Тайлер Лоуренс Грэй
6.2 KP6.5 IMDB
Сюжет

Лесные угодья неподалеку Калифорнии подвергаются огненной стихии, а пламя охватывает все большую территорию, создавая ловушку для жителей. Катастрофическая ситуация вынуждает власти закрывать школы, которые находятся в эпицентре пожара. На дороге останавливается движение и десятки машин замирают в ожидании. Автобус со старшеклассниками замедляет ход из-за приближающейся опасности. Свидетелями кровавых событий становятся водители и пассажиры, вовремя не сумевшие среагировать на угрозу, появившуюся из леса. Люди погибают на глазах шокированного подростка, включая лучшего одноклассника Остина.
Блейк Наварра и Эверетт спасаются от диких зверей, обезумевших и напуганных проснувшимся многовековым существом. Укушенные ребята возвращаются в город и разделяются. Девушка отправляется с отцом и младшим братом аутистом в мотель, а Эв оказывается в больнице, где начинают происходить странные видения и мистические случайности. Он теряет сознание при виде родителей, а рана странным образом превращается в небольшую царапину. Волчий укус проходит на теле Блейк, которая испытывает ужасную боль. Она приобретает необъяснимые способности и звериную суперсилу, постепенно теряя человеческую сущность. Молодые люди встречают себе подобных и понимают, что стали жертвами оборотня.

Смотреть сериал Волчья стая (2023) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
19 699
1
23 марта 2023, 19:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Рита
    Рита
    6 мая 2023 20:24
    Люблю мистику и фэнтези, сериал в моем вкусе. Спецэффекты неплохие, игра актеров - тоже.