NewSerial / Зарубежные сериалы / Затерянная в метели
Затерянная в метели
1 сезон 6 серия

Затерянная в метели 1 сезон смотреть онлайн

La chica de nieve
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Coldfilm
  • Режиссер: Дэвид Уллоа, Лаура Альвеа
  • Актеры: Милена Смит, Лорето Маулеон, Хосе Коронадо, Тристан Ульоа, Сесилия Фрайр, Айкса Вильягран, Рауль Прието, Хулиан Вильягран, Mario del Cubo, Кристиан Лопес
6.5 KP6.8 IMDB
Сюжет

Невероятный рождественский парад собирает многочисленных жителей Малага, которые прибывают на праздник с детьми. Счастливая семейная пара Мартин привозит на площадь свою маленькую дочку Амайю, которая просит купить воздушный шар и Альваро собирается исполнить ее желание. Мужчина ненадолго упускает из виду девочку, пока торгуется с продавцом, переодетым в костюм Санта Клауса. Ребенок теряется в толпе, но камеры показывают, что незнакомец увел ее в неизвестном направлении. Полиция обнаруживает плащ 5-летней малышки в одном из подъездов жилого дома. Сотрудники организовывают поиски, а близкие находятся в ужасном состоянии и напряжении.
Фотографии пропавшей развешивают в людных местах, аэропортах и вокзалах, надеясь, что окружающие помогут найти таинственного сопровождающего. Начинающая журналистка Мирен поступает на работу в качестве стажера и заинтересовывается резонансным инцидентом. Настойчивая девушка обращается за деталями к инспектору, обещая не публиковать статью, а Ана с супругом выступают перед прессой, прося похитителя вернуть Амайю. Рохо намерена довести расследование до конца и отыскать того, кто воспользовался беззащитностью девочки.

Смотреть сериал Затерянная в метели (2023) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4 329
0
30 января 2023, 01:09
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!