NewSerial / Зарубежные сериалы / Агентство «Локвуд и компания»
Агентство «Локвуд и компания»
1 сезон 8 серия

Агентство «Локвуд и компания» 1 сезон смотреть онлайн

Lockwood & Co.
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: HDrezka Studio, Newstudio, RuDub, Субтитры, Оригинальная, TVShows
  • Режиссер: Уильям МакГрегор, Катрин Морсхэд, Джо Корниш
  • Актеры: Люк Тредэвэй, Морвен Кристи, Дэнни ДеВито, Руби Стоукс, Пэдди Холланд, Эд Ширан, Камерон Чепмен, Ali Hadji-Heshmati, Эллен ДеДженерес, Иванно Джеремайя
7.5 KP7.4 IMDB
Сюжет

В Лондоне начинают происходить аномальные события, связанные с появлением мистических призраков и духов. Для борьбы с призрачными существами, которые мешают спокойной жизни горожан, организовывается специальное агентство «Локвуд и компания». В него входят бесстрашные подростки, которые помогают местным жителям избавиться от представителей потустороннего мира. Ребята отправляются в дома клиентов, которым пришлось столкнуться с летающими монстрами и чередой необъяснимых смертей. Власти используют собственные методы и устанавливают комендантский час, которого вынуждены придерживаться, чтобы избежать опасных встреч.
Люси Карлайл прибывает в город, чтобы продемонстрировать свои необычные способности. Одаренная юная леди наделена умением предчувствовать приближение призраков. Родная мать насильно устраивает ее в школу вольным слушателем, где она проходит обучение наравне с другими сверстниками. Будущая оперативница встречается со своими страхами, оставаясь на ночь в отеле, населенном чудовищными и злыми противниками. Ценная сотрудница успешно справляется с заданиями и получает первую награду за пройденный первый класс. Талантливая девчонка знакомится с Энтони Локвудом и Джорджем Каримом, оказавшись в недавно созданном агентстве оперативников.

Смотреть сериал Агентство «Локвуд и компания» (2023) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
11 410
1
12 февраля 2023, 14:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Инна
    Инна
    15 февраля 2023 11:45
    Отличный для просмотра с детьми. Сыну сейчас одиннадцать, для такого возраста хорошо подходит. Немного наивный, но смотреть интересно, новая версия охотников за привидениями. Даже чуток страшно было.