NewSerial / Зарубежные сериалы / Мозговой штурм
Мозговой штурм
1 сезон 16 серия

Мозговой штурм 1 сезон смотреть онлайн

Dunoe gongjo
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: SoftBox, Оригинальная
  • Режиссер: Ли Джин-со
  • Актеры: Чон Ён-хва, Чха Тхэ-хён, Квак Сон-ён, Е Джи-вон, Чон Дон-хван, У Хён, Ким Су-джин, Лим Чхоль-хён, Хан Су-ён, Ли Чхан-ук
8.0 KP6.7 IMDB
Сюжет

Популярный исполнитель Джи-Вон собирает полные залы поклонников своего творчества. Фанаты кричат от удовольствия, а за кулисами находится его жена, словно предчувствуя приближающуюся беду. Артист неожиданно падает замертво на глазах миллионов, а возлюбленная, склонившись над телом, выкрикивает слова обвинения в свой адрес. Сержант полиции находится в составе исследовательской группы, которая занимается расследованиями преступлений, связанных с заболеваниями костного мозга. Первая в истории Кореи команда, куда входят Шин Ха Ру – невероятно талантливый нейробиолог и застенчивая неудачница Соль Со Чжон, берет в разработку дело звезды, умершей при невыясненных обстоятельствах.
Парочка допрашивает супругу, которая рассказывает, что недавно пришлось ему пережить операцию из-за плохих прогнозов. Женщина раскрывает тайну о поставленном диагнозе Паркинсона и желании уйти в иной мир, играя на гитаре. Она признается, что убила певца по его личному желанию с помощью высокочастотного браслета, который и стал причиной смерти. Троица объединяет усилия для погружения в запутанные случаи, несмотря на расхождения во взглядах и заносчивость самоуверенного доктора.

Смотреть сериал Мозговой штурм (2023) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2
9 218
0
23 марта 2023, 11:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив