NewSerial / Зарубежные сериалы / Ох уж эти 90-е
Ох уж эти 90-е
1 сезон 10 серия

Ох уж эти 90-е 1 сезон смотреть онлайн

That '90s Show
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: TVShows, LineFilm, Субтитры, Оригинальная
  • Режиссер: Гейл Манкусо, Лора Припон
  • Актеры: Кертвуд Смит, Дебра Джо Рапп, Калли Хоуп Хаверда, Эшли Ауфдерхайд, Мейс Коронел, Рейн Дои, Саманта Морелос, Максвелл Эйсии Донован, Андреа Андерс, Уилмер Вальдеррама
6.5 KP6.4 IMDB
Сюжет

Донна и Эрик приезжают к пожилым родителям в Висконсин вместе с единственной дочерью Леей. Пока взрослые занимаются своими делами, подросток заводит знакомство с Гвен и ее братом Нейтом, проживающими по соседству. Новая знакомая представляет новенькую своей компании и отправляется на тусовку в гараж, где ребята весело проводят время, а отец – профессор переживает за дочь, играя в карты со стариками. Оззи, Джей и остальные пытаются вскрыть пивную бочку, но без крана не выходит. Старшеклассница соглашается на авантюру и отправляется в магазин, где обман раскрывает продавщица и только опыт в дебатном клубе помогает одержать победу.
Проведя прекрасное время с новыми друзьями, Лея шокирует близких, изъявляя желание остаться в Пойнт-Плейс на летние каникулы, что совершенно не нравится заботливому папаше, который боится дурной компании. Эрика уговаривает возлюбленная Донна и предлагает довериться наследнице. Выслушав родительские наставления, Лея вздыхает спокойно и собирается повеселиться на озере вместе с Джеем. Старик Ред и Китти принимают непосредственное участие в подростковой жизни, а также требуют от молодежи соблюдения правил и условностей, которые постоянно нарушаются.

Смотреть сериал Ох уж эти 90-е (2023) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4 417
0
7 февраля 2023, 02:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!