Ковчег
1 сезон 12 серия

Ковчег 1 сезон смотреть онлайн

The Ark
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: HDrezka Studio, Coldfilm, TVShows
  • Режиссер: Дин Девлин
  • Актеры: Лиза Бреннер, Кристина Вульф, Кристи Бурк, Ричард Флишман, Рис Ричи, Майлз Барроу, Tiana Upcheva, Chris Leask, Шалини Пейрис, Елена Груичич
6.1 KP5.4 IMDB
Сюжет

Человечество вынуждено искать новые планеты для выживания в далеком будущем. Для сохранения людских жизней, космический корабль с экипажем на борту отправляется во вселенную, чтобы колонизировать подходящие территории. Команда проводит полет в специальных капсулах, но вскоре происходит катастрофа, в результате которой космолет теряет прежний курс. Командование судна погибает, в связи с чем приходится искать выход. Лейтенант Джеймс Брайс из центра управления вынужден вспоминать навыки, а персонал должен выбрать новое руководство.
Удается восстановить систему навигации, но запасов продуктов и воды остается очень мало. Время в пути затягивается на год и команде приходится принимать сложные решения, чтобы выполнить важную миссию. На них лежит огромная ответственность, поэтому необходимо рассчитать калории и экономить на всем. Шэрон Гарнет узнает о наличии незаконного груза на борту, состоящего из высококачественного чернозема. Данное обстоятельство поспособствует решению проблемы с пищей, которая будет выращена на складе. Надежда возлагается на молодого биолога, который намерен организовать экоферму в одном из грузовых отсеков. «Ковчег 1» продолжает движение, пока на земле ждут положительного результата, а внутри кипят страсти из-за продовольственного кризиса.

Смотреть сериал Ковчег (2023) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
23 948
0
4 мая 2023, 00:11
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!