Танцовщицы
1 сезон 4 серия

Танцовщицы 1 сезон смотреть онлайн

Dansegarderoben
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Ultradox
  • Режиссер: Дитте Хансен, Луиза Мириц, Morten Boesdal Halvorsen
  • Актеры: Мария Бах Хансен, Якоб Офтебро, Мари Ретер, Оливия Йооф, Андреа Хеик Гадеберг, Андерс В. Бертельсен, Милле Лефельдт, Коко Ярдемаль, Луиза Мириц, Нанна Коппел
7.1 IMDB
Сюжет

70-е годы. Молодые девушки пытаются пробиться на вершину славы и сделать танцевальную карьеру, вопреки трудностям. Приходится выкручиваться из различных ситуаций, как в семейной жизни, так и в профессии. Несмотря на все сложности и испытания, они успевают воспитывать малолетних детей, уделять внимание вторым половинкам и стремиться к успеху. Бывшая чемпионка Европы прибегает к хитрости, уговаривает благоверного жертвуя своими взглядами и присоединяется к другим девушкам на кастинге. На сцене цирка собираются различные красотки, обладающие обаянием и целеустремленностью.
Выкладываясь по полной, танцовщицы мечтают завоевать симпатию и заполучить выгодное место, которое сулит свободу и финансовую независимость. Хореограф быстро отсеивает тех, кто не справляется с заданием, выделяя среди них восьмерых участниц, попадающих в ритм и наделенных необходимыми навыками. Пройдя серьезный отбор после небольшой передышки, счастливые конкурсантки получают энергетический заряд и приобретают уверенность в собственных силах. Жизнерадостные и трудолюбивые, они сталкиваются с сексизмом, с которым готовы бороться и добиваться уважения и признания.

Смотреть сериал Танцовщицы (2023) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
8 280
0
20 марта 2023, 06:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив