Шахмаран
1 сезон 8 серия

Шахмаран 1 сезон смотреть онлайн

Sahmaran
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Newstudio, Субтитры, Оригинальная, TVShows
  • Режиссер: Умур Турагай
  • Актеры: Серенай Сарыкая, Бурак Дениз, Мустафа Угурлу, Махир Гюнширай, Мерт Рамазан Демир, Хакан Карахан, Elif Nur Kerkük, Мехмет Аслан, Berfu Halisdemir, Нилай Эрдонмез
7.5 KP5.2 IMDB
Сюжет

Шахсу Демир преподает психологию после успешного окончания высшего учебного заведения. Талантливая учительница мечтает о карьере, поэтому сразу отзывается на предложение поработать в университете на должности лектора. Она добирается на новое место на поезде, где на станции ее ожидает автомобиль. Первым делом гостья навещает отдаленный дом дедушки Давута и рассказывает неприятную историю. Посттравматическое расстройство, разыгравшееся у ее матери в результате стресса, усугубило состояние женщины, а наследница решила самостоятельно разобраться в трагическом прошлом.
Девушка вспоминает о том, что выросла среди розовых кустов, выросших благодаря оставленным семенам. Она возвращает ему семечку и уезжает, а соседка докладывает Марану о визите незнакомки. Постоялица заселяется в скромный номер отеля и обещает встретиться с профессором. Шахсу не подозревает, что ее давно ждет группа людей, поклоняющаяся древнему божеству. Дед не может прийти в себя после прихода внучки, которая подготовила спасительную презентацию для студентов. Ребята с радостью принимают преподавательницу, которая на одном из праздников встречает обаятельного Марана и пророчество сбывается.

Смотреть сериал Шахмаран (2023) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
7 166
0
23 февраля 2023, 22:12
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!