NewSerial / Зарубежные сериалы / Девушка-невидимка
Девушка-невидимка
1 сезон 8 серия

Девушка-невидимка 1 сезон смотреть онлайн

La chica invisible
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Coldfilm
  • Режиссер: Норберто Лопес Амадо, Аритс Морено
  • Актеры: Tábata Cerezo, Даниель Грао, Zoe Stein, Фонт Гарсия, Пабло Гомез, Javier Córdoba, Hugo Welzel, Игнасио Матеос, Тамара Ариас, Rebeca Matellán
5.6 IMDB
Сюжет

В небольшом городке Андалусии происходит трагическое происшествие со смертью девочки подросткового возраста. Прежняя мирная жизнь Карденаса нарушается в связи с жестоким убийством. Пока город восторженно наблюдает за празднеством и радуется салюту, жертва молит о помощи, но крик заглушают громкая музыка и салютующие взрывы. Мигель Анхель отмахивается от слов Хуане о плачущей Богородице. Взаимоотношения с дочерью Джулией по-прежнему находятся в напряженном состоянии из-за расхождения во взглядах на жизнь. Она предпочитает разбрасывать предметы, а он ненавидит хаос и переживает за ее безопасность во время прогулок.
Один из друзей расспрашивает насчет подруги Авроры, не вернувшейся с ярмарки. Родитель уверяет, что девчонка осталась на ночь у парня, но правда оказывается намного ужасней. Машины полиции привлекают внимание молодежи, а скоро становится понятно, что произошел страшный инцидент. Присутствующие испытывают шок, когда на опознание приходят родственники пострадавшей, а мать Вера не может прийти в чувства. Полицейский Мигель опрашивает преподавателей, подозревая участие близких, а на Джулию давят невыносимые подружки, но она не спешит отвечать на вопросы.

Смотреть сериал Девушка-невидимка (2023) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5 342
0
23 февраля 2023, 22:11
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!