NewSerial / Мультфильм / Лунная девочка и ДиноДьявол
Лунная девочка и ДиноДьявол
2 сезон 14 серия

Лунная девочка и ДиноДьявол 1-2 сезон смотреть онлайн

Marvel's Moon Girl and Devil Dinosaur
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: TVShows
  • Актеры: Даймонд Уайт, Фред Таташиор, Элисон Бри, Коби Смолдерс, Майя Хоук, Памела Адлон, Луис Гусман, Лоренс Фишбёрн, Гидеон Адлон, Уэсли Снайпс
7.7 IMDB
Сюжет

Суперсильная Лунелла Лафайет наделена высоким интеллектом и неподдельной силой в результате влияния загадочной сущности – терригена. 13-летняя девчушка активно использует полученные способности для спасения мира от преступных личностей. Жизнерадостная и энергичная особа отлично двигается на роликах, объезжает городские улочки и получает от отца приглашение на катание вслепую с завязанными глазами. Родителям приходится попрощаться с клиентами из-за частого отключения электроэнергии, но они не спешат отчаиваться. Лу придумывает невероятную идею и собирается создать непрерывный генератор света.
Умелая и трудолюбивая девочка пытается спасти родительский бизнес от закрытия и преследует огромного динозавра, накормив его хот-догами. Супергеройка становится свидетельницей наглого воровства световой энергии, но близкие не верят в существование незнакомой тетеньки. Своеобразная девчушка обнаруживает пространственно- временной континуум и вместе со школьной подружкой дополняет собственное изобретение. На кону стоит судьба целого района, поэтому она прибегает к серьезному подходу и немедленно приступает к работе, не желая перебираться в Джерси.

Смотреть сериал Лунная девочка и ДиноДьявол (2023) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
10 272
0
4 марта 2024, 12:30
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив