NewSerial / Зарубежные сериалы / Голова Хоакина Мурьеты
Голова Хоакина Мурьеты
1 сезон 8 серия

Голова Хоакина Мурьеты 1 сезон смотреть онлайн

La Cabeza de Joaquín Murrieta
  • Год выпуска: 2023
  • Страна: Мексика
  • Жанр: Боевик
  • Статус: Завершен
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Coldfilm
  • Режиссер: Mauricio Leiva-Cock, Умберто Инохоса Оскариз, Дэвид Паблос
  • Актеры: Liam Sharpe, Алехандро Спейцер, Хуан Мануэль Берналь, Michael Wilson Morgan, Becky Zhu Wu, Эндрю Лелэнд Роджерс, Manuel Villegas, Marc Dennis, Леонард Келли-Янг, Кьяра Парравичини
6.4 IMDB
Сюжет

Известный мексиканский преступник Хоакин Мурьета, дезертировавший из армии, останавливается в трактире с молоденькой китаянкой. Дружелюбная парочка замечает свои лица в газете, где за их головы назначена высокая награда и вступает в перестрелку с наглыми посетителями. Бывшего армейца преследуют воспоминания о людях, брошенных в бою, но он продолжает жить по собственным законам. Тайная сделка правительства Мексики вынуждает его покинуть поле сражения, превратившееся в братскую могилу. Чувствуя вину перед погибшими, он объезжает семьи солдат, чтобы отдать долг, но не все принимают виновника с распростертыми объятиями.
Жена Альфредо Аранго обвиняет нежданного гостя в том, что он стал причиной самоубийства кормильца, потерявшего ногу. Ее не интересуют подачки, которые не вернут благоверного с того света. Дезертир вручает золотые монеты отпрыску друга, наставившего на него ружье. Хоакин щадит мальчишку и отправляется в путь, чтобы наказать виновного. Робин Гуд забирает золото у одних и отдает нуждающимся, борясь с врагами. Благородный бандит преследует свою цель, но общий противник вынуждает объединиться с Каррильо, вопреки разногласиям и недопониманию.

Смотреть сериал Голова Хоакина Мурьеты (2023) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5 921
0
22 февраля 2023, 23:01
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив