NewSerial / Зарубежные сериалы / Ночной администратор
Ночной администратор
1 сезон 4 серия

Ночной администратор 1 сезон смотреть онлайн

The Night Manager
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Ultradox
  • Режиссер: Приянка Гхош, Rukh Nabeel, Сандип Моди
  • Актеры: Собхита Дхулипала, Тилотама Шом, Сасвата Чаттерджи, Jagdish Rajpurohit, Salim Siddiqui, Рави Бехл, Anand Vikas Potdukhe, Анил Капур, Адитья Рой Капур
7.6 IMDB
Сюжет

Пройдя нелегкий военный путь, Шаан Сенгупта уходит в отставку вследствие полученного тяжелого ранения. Молодой отставник просыпается от ужасного кошмара, который преследует его на протяжении нескольких лет. Протесты в Бангладеш приводят к остановке работы аэропортов и увеличению количества желающих пересидеть сложную обстановку в местных гостиницах. Солдаты применяют стрелковое оружие, чтобы освободить улицы от разъяренной толпы. Кризис, связанный с беженцами из Азии, ухудшает ситуацию. Опытному военнослужащему поступает задание от руководства, на которое он соглашается.
Индиец устраивается на работу в престижный отель, где останавливаются влиятельные и богатые господа. Под видом администратора, Шаан собирается проникнуть в окружение контрабандистов, поставляющих оружие. К нему обращается за помощью юная индианка Сафина, которая мечтает вернуться в Индию. Молоденькой девчонке пришлось выйти замуж за уважаемого и богатейшего человека, который является настоящим тираном и грубым насильником. Сенгупта замечает испуг в глазах несчастной землячки, записавшей видео, и умоляет спасти от кошмара, в который она попала. Кроме просьбы ему удается заполучить важную информацию, касаемо крупной партии вооружения.

Смотреть сериал Ночной администратор (2023) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
6 199
0
22 августа 2023, 18:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!