NewSerial / Зарубежные сериалы / Девушка и космонавт
Девушка и космонавт
1 сезон 6 серия

Девушка и космонавт 1 сезон смотреть онлайн

Dziewczyna i kosmonauta
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: HDrezka Studio, RuDub
  • Режиссер: Бартош Прокопович
  • Актеры: Магдалена Бочарска, Гжегож Даменцки, Агнешка Вагнер, Магдалена Целецка, Анна Цешлак, Vanessa Aleksander, Анджей Хыра, Andrei Zhuravsky, Якуб Сасак, Jedrzej Hycnar
4.9 IMDB
Сюжет

Профессиональные пилоты истребителей влюблены в красавицу Марту, что запускает ход невероятных событий. Лучшие друзья Богдан и Никодем с самого детства мечтали побывать в открытом космосе, стремились к заветной мечте, соревнуясь в навыках и доказывая свое превосходство. 2023 год становится точкой отсчета, где появляется возможность путешествий на орбитальном аппарате. Испытание инновационной технологии выигрывает Нико и отправляется исследовать Вселенную, пока возлюбленная выходит замуж за соперника и рожает дочь. Ей пришлось предать Боровского, когда стало известно о взрыве капсулы.
Проходит долгих 30 лет, прежде чем Никодем, которого считали погибшим, возвращается на Землю живым и здоровым. Сотрудники космической станции удивлены внешним видом летчика, который не изменился. Пропавшему удалось сохранить прежнюю молодость, что является главной причиной большого интереса. Марта обвиняет суженого в обмане и сокрытии правды, касающейся миссии, а взрослая дочка замечает натянутые отношения между родителями. Девушка не подозревает, что произошло в далеком прошлом, а Богдан продолжает врать, опасаясь, что выживший вновь помешает семейному спокойствию.

Смотреть сериал Девушка и космонавт (2023) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
6 316
0
22 февраля 2023, 22:53
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!