Лучше
1 сезон 5 серия

Лучше 1 сезон смотреть онлайн

Better
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Jaskier, Субтитры, Оригинальная
  • Режиссер: Джонатан Бру, Пьер Викки
  • Актеры: Лейла Фарзад, Эндрю Бакан, Каролин Штольц, Мо Бар-Эль, Люси Блэк, Джунад Кхан, Джозеф Стейн, Zak Ford-Williams, Olivia Nakintu, Энтони Льюис
6.5 IMDB
Сюжет

В небольшом городке Лидс разворачиваются события, связанные с участившимися преступлениями. Влиятельные представители власти посвящены в то, что происходит, но не предпринимают действий для предотвращения. Их полностью устраивает положение вещей и суммы, поступающие на счет благодаря происходящему. Грязные деньги и отсутствие принципов не пугают и сотрудников правоохранительных органов, замешанных в сокрытии улик и доказательств. Детектив Луиза успешно расследовала много запутанных злодеяний. Она воспитывает взрослого сына Оуэна и справляется с бытовыми вопросами, но муж посвящен в ее главную тайну.
Оказавшись в трудной моральной и финансовой ситуации, Лу Слэк решилась пойти на сделку с могущественным наркобароном. Печально известный полковник Макхью помог избавиться от трудностей и перебраться в другое место. В предыдущей школе сын переживал издевательства и унижение, что сильно повлияло на его эмоциональное и психологическое состояние. Коррумпированная сотрудница органов правопорядка ссорится с благоверным, который просит разорвать связь с преступными дельцами и покончить с прошлым. Она сопротивляется, но вскоре приходит в себя, столкнувшись с чередой жестоких убийств. Однако пробуждение и желание исправить ошибки сопровождается печальными последствиями.

Смотреть сериал Лучше (2023) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
8 527
0
3 марта 2023, 23:09
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив