NewSerial / Зарубежные сериалы / Гарри и Меган
Гарри и Меган
1 сезон 6 серия

Гарри и Меган 1 сезон смотреть онлайн

Harry & Meghan
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Coldfilm
  • Режиссер: Лиз Гарбус
  • Актеры: Меган Маркл, Принц Гарри, David Olusoga, Afua Hirsch, Doria Ragland, Эбигейл Спенсер, Серена Уильямс, Сильвер Три, Robert Hazell, Misan Harriman
6.1 KP5.1 IMDB
Сюжет

Любовная история Гарри и Меган развивается слишком стремительно, а в продолжении шокирует общественность. Наследник королевского семейства принимает сложное решение и делает трудный выбор в пользу возлюбленной и маленького сына. Супружеской чете пришлось столкнуться с многочисленными проблемами после свадьбы, которые могли разрушить тесную связь. Обычная девушка, совершив прорыв в кинематографе, вынуждена была перестроиться на проживание в другом мире, к которому принадлежит влиятельный принц. Будучи актрисой и имея собственный путь, в ее жизни произошел резкий поворот сюжета, когда случилась судьбоносная встреча.
Знаменитые и богатые молодые люди устали от сплетен и выдуманных подробностей, поэтому решились на совместное интервью. Они сами рассказывают о первом знакомстве, влюбленности и романтических свиданиях. Наблюдая за сменой статуса и всем, что к нему прилагается, во взаимоотношения начали вмешиваться посторонние, большая ответственность и переживания за безопасность близких. Детство Гарри было наполнено ярким светом, безудержным весельем, но по мере взросления он учился не реагировать на общественное давление и сплетни, а, чтобы избавиться от подобного в дальнейшем, отказался от правления.

Смотреть сериал Гарри и Меган (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4 452
0
28 февраля 2023, 20:32
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив