Три жизни
1 сезон 8 серия

Три жизни 1 сезон смотреть онлайн

Triada
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Укр. Субтитры, Оригинальная, Субтитры, HDrezka Studio, TVShows
  • Режиссер: Леонардо Д’Антони, Alba Gil
  • Актеры: Майте Перрони Беорлеги, Angel Zerman, Эктор Котсифакис, Офелия Медина, Давид Чокарро, Анна Лаевская, Флавио Медина, Нурия Бахес, Vicky Araico
6.3 IMDB
Сюжет

Пациентка психологической клиники теряет самообладание, обвиняя доктора в своих проблемах. Алейда врывается в здание, стреляет в тех, кто встает на пути и берет в заложники пожилую женщину – врача, требуя рассказать правду. Она намерена дождаться съемочную группу, но снайперы производят точный выстрел и убивают похитительницу. Эксперт криминалист не догадывается, что ее ждет на крыше высотного комплекса. Ребекка замечает большое сходство с убитой и слышит от еле живой девушки собственное имя. Благодаря ей тяжелораненая остается в живых, переносит несколько операций, а Бекка не может дождаться подходящего момента, чтобы расспросить.
Супруг преступницы не проливает свет на тайны, а сирота Фуэнтос отправляется в больницу, куда доставили ее близняшку. Она была уверена, что является единственной на белом свете, но даже Эухелио теряется, увидев незнакомку. Трухано пребывает в бессознательном состоянии, поэтому не в силах объясниться, а шокированная Ребекка пристает к матери и требует поведать секрет. Женщина утверждает, что ничего не знает, но работа в криминальном отделе давно научила ее самостоятельно искать ответы на вопросы. Опекунша просматривает новости и вспоминает прошлое, в котором остался главный секрет.

Смотреть сериал Три жизни (2023) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
10 982
0
27 марта 2023, 02:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив