NewSerial / Зарубежные сериалы / Смерть не в раю
Смерть не в раю
2 сезон 1 серия

Смерть не в раю 1-2 сезон смотреть онлайн

Beyond Paradise
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Jaskier, Субтитры, Оригинальная, Coldfilm
  • Режиссер: Сэнди Джонсон
  • Актеры: Крис Маршалл, Дилан Ллевелин, Сэлли Бреттон, Фелисити Монтегю, Зара Ахмади, Изабелла Джейд Фейн, Nina Singh, Джон Холлинворт, Ханна Трейлин, Джо Боун
7.3 KP7.3 IMDB
Сюжет

Прожив некоторое время на райском острове Карибского залива Сент-Мари, инспектор Хамфри Гудман мечтает о более спокойном и уединенном месте. Любимая девушка Марта предлагает перебраться в Британию, городок, где она родилась и провела юные годы. Только невеста умолчала, что здесь совсем не тихо, а преступники по-прежнему разгуливают на свободе и совершают различные злодеяния. Экспериментатор с первого дня сеет хаос, когда неудачно приземляется с парашютом на высокое дерево. Знакомство с детективом сержантом Эстер Вильямс проходит при странных обстоятельствах.
Сотрудница полиции понимает, что сотрудничество с новеньким будет насыщенным, ярким и запоминающимся. Новичок занимает место пенсионера, расспрашивает о нерасследованных делах и намеревается приступить к работе в выходные, удивляя коллег. Желая принести пользу, Хамфри присутствует при допросе задержанного, проявляет остроумие и впечатляет напарницу. С присущим ему чувством юмора, Гудман отправляется в больницу, куда попала пострадавшая Гвен. Здравый смысл играет против него, когда обвиняемый в краже покидает участок. Тайлер утверждает, что с лестницы ее толкнула ведьма из далекого прошлого, но правозащитники предпочитают верить в реальных подозреваемых.

Смотреть сериал Смерть не в раю (2023) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
21 001
0
23 марта 2024, 16:30
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив