NewSerial / Зарубежные сериалы / Королева Джханси
Королева Джханси
1 сезон 300 серия

Королева Джханси 1 сезон смотреть онлайн

12+Ek Veer Stree Ki Kahaani... Jhansi Ki Rani
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Дублированный
  • Режиссер: Дармеш Шах, Manish Jain, Дхарам Пал Диман
  • Актеры: Улка Гупта, Кратика Сенгар, Хемант Чаудхари, Самир Дхармадхикари, Томас Манро, Mohit Arora, Шархаан Сингх, Шахиир Шейх, Куника, Ananya Chadha
7.6 IMDB
Сюжет

Наследница брахмана Ману начинает свой сложный жизненный путь в качестве целеустремленного подростка, проживающего в богатом доме. Смелая девчонка прекрасно держится в седле, владеет мечом и мечтает стать великим человеком. Отчаянная и храбрая девочка вступает в сражение с более сильным противником и не отводит взгляд от глаз соперника. Она дерется с настоящим воином и одерживает победу на удивление окружающих крестьян. Лучшая в верховой езде и фехтовании наделена необычным даром, прекрасно сражается и по праву заслуживает восхищения. Юная воительница прокладывает себе дорогу на самый верх социальной лестницы, занимая высокую позицию.
Из несмышленого ребенка Лакшми-баи превращается в умную и амбициозную особу, выходит замуж и воспитывает собственных детей, но это не мешает править ей огромной империей. Строгая и справедливая правительница и, землевладелица отстаивает права простого народа, не позволяет обижать слабых и никогда не унижается перед наглецами. Она с гордостью управляет наследием и становится национальным героем своего государства. Пережив предательство Дальгаузи, Ману погибает во время боя под Гвалиором, но имя свободолюбивой женщины оставляет в истории Индии неизгладимый след.

Смотреть сериал Королева Джханси (2009) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
7 750
0
13 ноября 2023, 13:21
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив