NewSerial / Зарубежные сериалы / Слон и принцесса
Слон и принцесса
2 сезон 26 серия

Слон и принцесса 1-2 сезон смотреть онлайн

16+The Elephant Princess
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Профессиональный многоголосый, Дублированный, Оригинальная
  • Режиссер: Грант Браун, Колин Баддс, Дэниэл Неттхейм
  • Актеры: Майлз Санто, Сиам, Эмили Робинс, Мэдди Тайерс, Эмилия Бёрнс, Ика Дэрвилл, Ричард Бранкатисано, Sebastian Wichne, Джорджина Хэйг, Александра Парк
6.5 KP6.4 IMDB
Сюжет

Александра Уилсон ведет обычный образ жизни, как и десятки сверстников и проживает с матерью Анитой, отцом Джимом и младшей сестренкой Зоей в небольшом провинциальном городке. Девушка увлекается музыкой и грает в оркестре, но из-за регулярных опозданий теряет возможность. Она не догадывается, что обладает магическими способностями, но неожиданно возвращает прошедшее время в свою пользу. Алекс не знает о том, что ее место находится в волшебном мире в качестве принцессы мудрости и магии. Королевство Манджипур находится в ожидании ее прибытия после смерти предшественницы.
В подарок ко дню рождения друзья устраивают молодежную вечеринку, где собирается любимая группа – Маркус, ДжэйБи и Аманда. Александра прогуливается на заднем дворе, где сталкивается с незнакомцем Куру и слоном Анелой. Слуга просит прощения, а она принимает его за розыгрыш. Сообщение о похоронах королевы ее шокирует и одновременно удивляет, а близкие не верят в парня со слоном. Фокусник вновь появляется в самый неожиданный момент и пытается убедить Алекс в том, что она является хранительницей пламени. 16-летняя правопреемница, выращенная земными обитателями, получает возможность перемещаться в пространстве и готовится к главному сражению со своим противником.

Смотреть сериал Слон и принцесса (2008) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
7 182
0
3 марта 2023, 23:02
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив