План Б
1 сезон 6 серия

План Б 1 сезон смотреть онлайн

Plan B
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Субтитры, Оригинальная, Newstudio, Coldfilm
  • Режиссер: Жан-Франсуа Асселин, Эйслинг Чин-Йи, Максим Жиру
  • Актеры: Anika Flynn, К.С. Кумбс, Аманда Ип, Филлис Гуден, Патрик Джей Адамс, Тройэн Эвери Беллисарио, Карин Ванасс, Доменик Ди Роза, Доун Форд, Lorna Kidjo
7.6 KP6.0 IMDB
Сюжет

Красноречивый Филипп знакомится на светской вечеринке с симпатичной девушкой и понимает, что имел возможность видеть ее раньше. Проходит долгих шесть лет совместного брака, в течение которого их отношения проходят испытания. Складывается непростая ситуация с финансами, вследствие чего приходится затягивать с ремонтом квартиры. Эв предлагает заменить рабочих и самостоятельно добирается до работы, не набравшись смелости серьезно поговорить. Фил не обращает внимания на ее недовольство по поводы новых заданий, а когда возвращается домой, застает возлюбленную спящей.
Внутри семьи возникает холод и безразличие, особенно со стороны суженой, которая устала жить и ждать улучшений. Масштабный проект получает одобрение и приносит достойную прибыль, но терпение Эвелин не безгранично. Она не собирается существовать в ожидании благополучия, поэтому уходит в неизвестном направлении. Влюбленный контрол-фрик использует последний шанс, но получает отказ. Родной брат Пэт уверяет, что он потерял всяческий контроль и слишком резко принялся ломать супругу, подчиняя своей воле. Желая вернуть Эв, он осознает, что способен перемещаться в пространстве и теперь собирается спасать брак.

Смотреть сериал План Б (2023) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
11 840
0
14 апреля 2023, 20:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив