NewSerial / Зарубежные сериалы / Правдивая ложь
Правдивая ложь
1 сезон 13 серия

Правдивая ложь 1 сезон смотреть онлайн

True Lies
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: TVShows, Coldfilm, NewComers, Оригинальная
  • Режиссер: Энтони Хемингуэй, Джей Карас, МакДжи
  • Актеры: Джинджер Гонзага, Стив Хоуи, Annabella Didion, Денин Тайлер, Омар Бенсон Миллер, Овайн Йомэн, Джексон Херст, Кимберли Матула, Дарри Инголфссон, Danielia Maximillian
5.4 KP5.2 IMDB
Сюжет

Супруги Гарри и Хелен состоялись в профессии и воспитывают двоих детей. Консультант по продаже компьютеров и преподавательница школы ведут непримечательный образ жизни, стараясь уделять подросткам больше внимания. В последнее время благоверный часто задерживается на работе, что начинает вызывать подозрения у доверчивой возлюбленной. Отпрыски также не понимают регулярных отлучек и отсутствия отца, будучи уверенными, что мир обойдется без него. Домочадцы не посвящены в главный секрет, тщательно скрываемый главой семейства. Сообщив, что находится на конференции в Кливленде, мужчина отправляется выполнять сложное задание на карибском острове.
Объединившись с напарниками агентами, ему предстоит похитить крупнейшего в мире торговца оружием и доставить на территорию страны. Прекрасный семьянин и любящий глава семейства прикидывается обычным человеком, но на самом деле является международным шпионом. Перед каждым возвращением домой он вынужден придумывать легенду для домочадцев, которые не подозревают, чем на самом деле занимается близкий человек. Правда неожиданно вскрывается, когда Таскер приглашает любимую в оперу и ресторан, чтобы извиниться за частые отлучки, но вместо этого приходится спасать ее от террористов.

Смотреть сериал Правдивая ложь (2023) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
11 442
0
18 мая 2023, 18:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив