Начо
1 сезон 8 серия

Начо 1 сезон смотреть онлайн

Nacho
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Coldfilm
  • Режиссер: Эдуардо Касанова, Давид Пинильос, Беатрис Санчис
  • Актеры: Мартиньо Ривас, Мария де Нати, Андрес Веленкосо, Мириам Джованелли, Марина Гэтелл, Альберт Баро, Пепа Чарро, Нанчо Ново, Хуан Карлос Вельидо, Паола Бонтемпи
6.3 IMDB
Сюжет

Начо Видаль родился в богатой семье и рос счастливым ребенком в окружении животных. Отец Энрике Ингери владел несколькими компаниями и обеспечивал отпрысков и любимую супругу. Естественной частью жизни подрастающего мальчишки был секс, но вскоре родитель разорился и впал в депрессию. Подросток искал собственный путь, предпочитая риск, скорость, наркотики и женщин, которых соблазнял и менял с невероятной скоростью. Любвеобильный сердцеед наслаждался беззаботной жизнью с друзьями, проводил время на вечеринках и тусил до изнеможения, пока едва не отправился на тот свет из-за передозировки.
Родители настаивали на том, чтобы он нашел работу и занялся зарабатыванием денег, необходимых для дальнейшей жизни и помощи близким. Девушка Марта предлагает ему устроиться к отцу в супермаркет, но деятельность доставщика еды не кажется такой веселой и увлекательной как соблазнение клиенток любого возраста. Разыскиваемый военной полицией из-за отказа служить в армии, он выполняет свой долг в испанском легионе. Дисциплина, верность и честь остаются в прошлом, когда он возвращается домой и погружается в нескончаемую череду любовных похождений вместе с Сарой. Одаренный особым шармом и природным талантом, он начинает свой путь в порноиндустрии, становясь самым популярным актером в фильмах для взрослых.

Смотреть сериал Начо (2023) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
11 240
0
28 апреля 2023, 01:05
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!