NewSerial / Турецкие сериалы / Меня зовут Фарах
Меня зовут Фарах
2 сезон 12 серия

Меня зовут Фарах 1 сезон смотреть онлайн

Adim Farah
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: SesDizi
  • Режиссер: Recai Karagöz
  • Актеры: Демет Оздемир, Аслы Энвер, Энгин Акюрек, Фырат Таныш, Mert Dogan, Али Сюрмели, Октай Чубук, Лале Башар, Мустафа Авкыран, Сенан Кара
8.3 KP6.1 IMDB
Сюжет

Отчаянная женщина готова пойти на любые жертвы ради спасения собственного сына. Жительница Ирана, заботливая мама 6-летнего мальчика и уважаемый хирург решается нарушить закон и незаконно пересекает государственную границу. Смертельная болезнь Керимшаха толкает ее на поступок, чтобы договориться о проведении сложной операции. Одинокая Фарах оказывается среди других нелегалов и собирается выполнять грязную работу, чтобы заработать крупную сумму для лечения любимого сына. Оказавшись в Стамбуле, доктор намерена работать на богатых, чтобы накопить заветную сумму.
Скромная и нерешительная уборщица попадает в ресторан, который принадлежит влиятельному владельцу и принимается выполнять дневную работу. Заменив стеснительную девушку, которая не может находиться в мужской компании из-за обычаев, Фарах отправляется в ночную смену, проверив ребенка, находящегося на попечении родственницы. Кериму запрещено бывать на улице и развлекаться со сверстниками. Он с грустью наблюдает за школьниками, играющими в мяч, но мама отыскивает слова, чтобы успокоить и поддержать малыша. Она строит планы и надеется на лучшее, но беда приходит со стороны Тахира, который становится виновником убийства на ее глазах.

Смотреть сериал Меня зовут Фарах (2023) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2
15 960
1
18 января 2024, 19:30
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Anasteisha
    Anasteisha
    25 марта 2024 20:20
    Так хочется увидеть спокойную их жизнь где вся семя в сборе. Их ляличку. Очень красивая пара.