NewSerial / Зарубежные сериалы / Отель «Мондиаль»
Отель «Мондиаль»
2 сезон 12 серия

Отель «Мондиаль» 1-2 сезон смотреть онлайн

Hotel Mondial
  • Год выпуска: 2023
  • Страна: Германия
  • Жанр: Драма
  • Статус: Завершен
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: RuDub
  • Режиссер: Юрий Нойман, Хартвиг Шульц, Ева Вульф
  • Актеры: Сальваторе Греко, Гезина Кукровски, Joy Ewulu, Луис Хелд, Sarah Palarczyk, Lea Sophie Salfeld, Рихард Кройц, Дэниэл Айхингер, Нюнг Хонг, Аньес Манн
6.1 IMDB
Сюжет

Лара Хильдебрандт, преследуемая настойчивым прошлым, отправляется в отель совершенства под названием «Мондиаль». Темнокожая девушка устраивается на работу в качестве нового ассистента менеджера. Персонал предоставляет здешним гостям особенный сервис и старается угождать самым придирчивым клиентам. За стойкой регистрации они могут получить футболку с символами участников конференции по компьютерным разработкам. Даниэль благодарит незнакомку за помощь, а Пауло соперничает с коллегой и встречает Аннабель Вебер. Сестра Вера пытается переубедить Лару и просит вернуться, чтобы работать на фирме отца, но ее не радует такая возможность.
Выйдя на улицу, чтобы дождаться директора, новоприбывшая сталкивается с грабителем, который срывает сумку с плеча. Лин не ведется на приторные комплименты напарника, а грабитель вынужден вернуть украденные вещи. Новым боссом становится та самая тайная владелица номера, названная примадонной. Сотрудники с грустью провожают уволенную работницу Смит и собираются для знакомства с директором Евой, которая собирается навести порядок. Пронаблюдав за окружающими целую неделю, она отмечает пункты и сферы, которым нужно уделить особое внимание и разрывает контракт с Ларой, скрывающей настоящую цель своего прибытия.

Смотреть сериал Отель «Мондиаль» (2023) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
10 123
0
20 марта 2023, 07:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив