NewSerial / Зарубежные сериалы / Всемирная история, часть 2
Всемирная история, часть 2
1 сезон 8 серия

Всемирная история, часть 2 1 сезон смотреть онлайн

History of the World: Part II
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Coldfilm, TVShows
  • Актеры: Джонни Ноксвил, Дэвид Стассен, Зази Битц, Тайка Вайтити, Эмили Ратаковски, Джей Эллис, Дав Камерон, Чарльз Мелтон, Дэвид Духовны, Лорен Лапкус
5.7 KP5.6 IMDB
Сюжет

Легенды из разных исторических эпох попадают в смешные и глупые ситуации, несмотря на вполне серьезные события. Генерал Грант, участник войны во времена президента Линкольна, дает интервью и отправляется на серьезный разговор с военачальником, который сожалеет по поводу слишком большого роста. Длинноногий мужчина постоянно цепляет люстру и сердится из-за собственной несуразности. История переносится в Индию, где начинающий художник демонстрирует позы Камасутры с элементами кулинарии и вегетарианских продуктов семейной паре. Бедные евреи предлагают приезжим остановиться в стареньких избушках, а наследник одной еврейской диаспоры мечтает встретить любимую девушку.
Принцесса Анастасия из семьи Романовых снимает свой блог во дворце, а родитель нарушает границы. Распутин использует целебные силы, чтобы наладить обстановку и делает неожиданные выводы, бесследно исчезнув на глазах домочадцев. Блогерша просит тишины, пока за дверями происходит громкая стрельба. Доисторические дикари, одетые в звериные шкуры, разговаривают на своем языке жестов и рассматривают наскальные рисунки. Они никогда не были в пещерах и представляют себя при свете камер в солнечных очках.

Смотреть сериал Всемирная история, часть 2 (2023) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
6 478
0
11 марта 2023, 23:13
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив