NewSerial / Зарубежные сериалы / Всевидящее око
Всевидящее око
1 сезон 10 серия

Всевидящее око 1 сезон смотреть онлайн

The Watchful Eye
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: HDrezka Studio, Оригинальная, RuDub
  • Режиссер: Джеффри Рейнер, Чарисса Санджарернсуитхикуль, Шена Стейн
  • Актеры: Mariel Molino, Уоррен Кристи, Эми Акер, Джон Майкл Экер, Алайя Ройял, Келли Бишоп, Лекс Лампкин, Барака Рахмани, Henry Joseph Samiri, Грэйс Кауфман
6.3 KP6.3 IMDB
Сюжет

Елена Сантос, выпускница Бостонского колледжа, приходит на собеседование к Мэтью Уорду, который подыскивает подходящую няню для семилетнего сына Джаспера. Недавно он потерял родную маму, выбросившуюся из окна многоэтажного здания на Манхэттене, после чего замкнулся в себе. Родитель готов принять способную девушку на работу, но против восстает тетка Тори, считая ее недостойной кандидатурой. Любимый парень советует постараться, чтобы исполнились все мечты. Элена скрывает собственное темное прошлое и тайну, ради которой согласилась устроиться в богатое семейство.
Квартиры в элитном домостроении принадлежат таким же влиятельным людям, а знакомство с темнокожим сыном государственного защитника раскрывает немало секретов. Новый знакомый утверждает, что в здании случается немало несчастных случаев и самоубийств, а подвал является самым ужасным местом. Помощница старается подобраться к юному подопечному, который тяжело идет на контакт и держится слишком отстраненно. Жизнерадостная воспитательница уговаривает подростка прогуляться в парке, где знакомится с молодыми мамашами, испытывающими зависть к состоятельным жильцам, поселившимся по соседству. Пока домочадцы отсутствуют, няня успевает сделать несколько фотографий, но тщательно проверить жилище мешает вернувшийся Мэтью.

Смотреть сериал Всевидящее око (2023) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
13 144
0
30 марта 2023, 00:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив