NewSerial / Мультфильм / Сила принцесс
Сила принцесс
1 сезон 14 серия

Сила принцесс 1 сезон смотреть онлайн

Princess Power
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Украинский
  • Режиссер: Donna Brockopp, Katya Bowser
  • Актеры: Аланна Юбак, Тринити Блисс, Дана Хит, Luna Bella Zamora, Мэдисон Калдерон, Рита Морено, Эндрю Рэннеллс, Дженна Ушковиц, Ian Loh, Тан Френс
6.3 IMDB
Сюжет

Четыре фруктовые принцессы, проживающие в королевствах, олицетворяют различные фрукты и встречаются, чтобы броситься на спасение мира. Неугомонные малышки заботятся о своих любимых питомцах, ухаживают за собственной внешностью и отправляются в приключения с помощью разных приспособлений. Героини попадают в смешные и угрожающие ситуации, никогда не оставляют друг дружку в беде и придумывают невероятные идеи, чтобы избежать неприятностей. Яркие и веселые подружки не теряют чудесную силу, веселятся, радуются и танцуют под зажигательную мелодию.
Киви, Малинка, Ананасик и Блуберри помогают родителям и сестрам, принимают участие в вечеринках и играются с маленькими котятами. Кира, Пенелопа, Беатрис и Рита связываются по специальному браслету, а на зов уже торопятся компаньонки. Старшая сестренка Карина отказывается от безумных идей неспокойной компании и стремится к самостоятельным выдумкам. Она пугается жабьего нашествия и просит вернуть мерзких и квакающих лягушек в водоем. Однако млекопитающие не желают возвращаться в привычные условия по непонятным причинам. Сильная гроза сбивает с головы Карины прабабушкину корону, но отчаянные принцессы готовы все уладить и не ударить в грязь лицом перед гостями.

Смотреть сериал Сила принцесс (2023) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
6 576
0
31 октября 2023, 15:30
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!