Золото
1 сезон 6 серия

Золото 1 сезон смотреть онлайн

The Gold
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Newstudio, Оригинальная, TVShows, RuDub
  • Режиссер: Лоуренс Гоф, Энейл Кария
  • Актеры: Хью Бонневилль, Джек Лауден, Иман Эллиотт, Шарлотта Спенсер, Стефани Мартини, Аманда Дрю, Шон Джилдер, Доминик Купер, Дэниэл Ингс, Пол Тонли
6.8 KP7.4 IMDB
Сюжет

В Лондоне, где расположено хранилище – склад с наличными, драгоценностями и золотом, происходит вооруженное ограбление. Преступники задолго готовились к нападению и разрабатывали план проникновения в здание, расположившееся неподалеку аэропорта Хитроу. Банда, состоящая из шести мужчин, врывается в Бринкс-Мэт, натолкнувшись на ящики с золотыми слитками, не ожидая, что сорвут такой огромный куш. Событие становится самым знаковым в криминальной истории Великобритании из-за масштабов преступления. Сотрудники «Летучего отряда» принимаются за расследование случившегося, соперничая с другими коллегами.
Детектив Фрэнк Катер из Скотланд-Ярда руководит операцией по задержанию виновников, допрашивая складских охранников, подозревая, что среди них имеется сообщник. Настойчивый сыщик уверен, что бандитам помогал загадочный подельник, чье имя он пытается выяснить. Полицейские устраивают всевозможные ловушки, пока гангстеры подсчитывают прибыль и ищут, куда на время припрятать ценности. Невероятный улов, в результате ограбления века, может привести к уголовной ответственности, если правозащитники нападут на след. Им удается раскрыть злодеяние, но значительная часть ценностей исчезает.

Смотреть сериал Золото (2023) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
9 599
0
7 апреля 2023, 16:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив