NewSerial / Зарубежные сериалы / Мужчина в кризисе
Мужчина в кризисе
1 сезон 2 серия

Мужчина в кризисе 1 сезон смотреть онлайн

Wigiui X
  • Год выпуска: 2022
  • Страна: Корея Южная
  • Жанр: Комедия
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Субтитры
  • Режиссер: Ким Джон-хун
  • Актеры: Квон Сан-у, Лим Сэ-ми, Сон Дон-иль, Ли И-гён, Щин Хён-су, Пак Чин-джу, Рю Ён-сок, Ким Сон-о, Ким Ги-бан, Ким Хан-джун
Сюжет

В Корее каждая четвертая компания вынуждена проходить реструктуризацию, чтобы выжить в сложившихся экономических условиях. Многим приходится задуматься о том, чтобы не потерять работу и не остаться без средств к существованию. Семьянин Юн не переживает насчет похожей темы, трудясь в должности замдиректора лучшей химической корпорации, куда попал после окончания университета. Проснувшись в прекрасном настроении, он успокаивает супругу и расспрашивает ее о том, сколько она заработала на своем писательстве. Самодовольный мужчина обещает вернуться домой директором и подшучивает над начальником.
Руководитель Ким отказывается брать больничный из-за перелома ноги и продолжает создавать рабочий процесс. Травмированный сотрудник отправляется беседовать с самым главным боссом, а заместитель уже примеряет на себя долгожданное повышение. Юна обливают холодной водой, когда выясняется, что он уволен. Самодовольный гражданин пытается покончить жизнь самоубийством, теряя уверенность в завтрашнем дне. Расстроенный и подавленный, он впадает в длительную депрессию, зато жена радуется возможности побыть вместе. Наступивший кризис кардинально меняет безработного, но в будущем его ожидает невероятный успех.

Смотреть сериал Мужчина в кризисе (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2
2 386
0
13 марта 2023, 22:41
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!