NewSerial / Зарубежные сериалы / Хауталето: Холодные объятья
Хауталето: Холодные объятья
1 сезон 8 серия

Хауталето: Холодные объятья 1 сезон смотреть онлайн

Hautalehto: Kylmä syli
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Ultradox
  • Режиссер: Петри Котвица
  • Актеры: Микко Леппилампи, Онни Парвиайнен, Иикка Форсс, Антти Рейни, Тейо Элоранта, Уна Айрола, Мария Сало, Инка Каллен, Пихла Маалисмаа, Конста Лааксо
7.3 IMDB
Сюжет

Опытный инспектор полиции берется за самые сложные криминальные дела, ежедневно занимается спортивными тренировками и закаляется на холодном снегу, путешествуя по улицам города без обуви. Анти заменяет заболевшего начальника, но коллеги не против подчиняться талантливому заместителю. Принципиальный и самоуверенный правоохранитель находится на хорошем счету руководства и пользуется популярностью у сослуживцев. Молодой полицейский Теро сталкивается на остановке с преступником и пытается его задержать. Настойчивый парень бросается за злоумышленником в ледяную воду, борясь с ним и изворачиваясь от острого ножа.
На помощь поспевают коллеги и вытаскивают парочку на берег, но первый рабочий день новичка не задается, а за его спиной звучат сплетни и обсуждается вменяемость и психологический фактор. Хауталехто живет в большом в одиночестве из-за принятого решения супруги Лауры пожить в отдалении. Он все еще ждет возвращения возлюбленной, которая не может набраться смелости для признания, что полюбила другого. Недавний пловец хочет разобраться в испортившихся отношениях родителей и начинает следующую попытку со знакомства с напарниками по участку, где предстоит пройти испытательный срок и доказать свою состоятельность.

Смотреть сериал Хауталето: Холодные объятья (2021) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2
2 868
0
11 марта 2023, 23:09
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!