Семья
2 сезон 28 серия

Семья 1-2 сезон смотреть онлайн

Aile
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: SesDizi, Профессиональный многоголосый
  • Режиссер: Ахмет Катыксыз
  • Актеры: Кыванч Татлыту, Ибрагим Челиккол, Озге Озпиринчджи, Серенай Сарыкая, Нур Сюрер, Джанан Эргюдер, Неджат Ишлер, Левент Юльген, Emel Göksu, Усхан Чакыр
8.4 KP6.5 IMDB
Сюжет

Наследник влиятельного семейства и владелец сети ночных клубов прибывает в аэропорт, где его встречает личный водитель. Аслан замечает в самолете приятную незнакомку, а затем предлагает ее доставить в нужное место, понимая, что она сильно спешит. Необщительная особа соглашается на предложение и просит остановить у больницы. Девин является профессиональным психологом и помогает тем, кто заблудился. Девушка заводит со спасителем разговор, не догадываясь, что он выходец из большой мафиозной семьи, а в детстве пережил насилие, сталкивался с опасностью и угрозой для собственной жизни.
Аслана ждут в родном доме, но он меняет решение и возвращается в клинику, куда ушла недавняя знакомая, став свидетелем странной сцены. Проследив за докторшей, он собирается уехать, но пассажирка вновь нарушает планы. Неожиданное знакомство перерастает не только в дружеские взаимоотношения. Девин оказывает ему психологическую помощь, в которой он нуждается после пережитого. Она хочет поддержать его во время эмоционального напряжения и научить держать удар. Деловому человеку приходится часто слышать слова угрозы, что сказывается на состоянии, а ей нужно сделать тяжелый выбор между верностью, долгом и любовью.

Смотреть сериал Семья (2023) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2
15 421
0
22 января 2024, 16:30
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив