Мокрые псы
1 сезон 8 серия

Мокрые псы 1 сезон смотреть онлайн

Rain Dogs
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: HDrezka Studio, Субтитры, Оригинальная, HDrezka Studio. 18+, HOMESTUDIO
  • Режиссер: Ричард Лэкстон, Дженнифер Перротт
  • Актеры: Джек Фартинг, Дэйзи Мэй Купер, Ронки Адеколуэхо, Флер Ташджян, Эдриен Эдмондсон, Сэм Хэзелдайн, Том Дюран Притчард, Дэниэл Фунг, Стив Туссэн, Карл Пилкингтон
7.0 KP7.0 IMDB
Сюжет

Мать – одиночка Костелло Джонс пытается свести концы, но вынуждена покинуть очередное пристанище вследствие долга. Женщина собирает пожитки и отправляется с 10-летней девочкой в неизвестном направлении, чтобы успеть в школу. Школьница мечтает играть на пианино и проживать в стабильности, но пока родительнице приходится обмануть таксиста, не заплатив за проезд. Темнокожая Глория, близкая подружка, просыпается в телефонной будке, где ее обнаруживает пожилой мужчина. Вопреки всем сложностям и неприятностям, одинокая дама не теряет надежду и пускается по городу в поисках подработки.
Наступившие тяжелые времена заставляют ее искать способ для выживания, а окружающие словно не замечают проблем других людей. Бездомная Костелло находит пристанище в кладовке извращенца и просит помощи у давнего друга Селби, отсидевшего тюремный срок за убийство. Юная Айрис поддерживает маму, которая сдерживается, чтобы не напиться и радуется, что смогла продержаться 100 дней. Они возвращаются в прежнюю квартиру, откуда их выселили, имея на руках необходимую сумму благодаря члену семьи, который выигрывает в казино. Впереди их ждет неожиданная встреча с тем, кто готов помогать, борясь со своими внутренними демонами.

Смотреть сериал Мокрые псы (2023) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
9 144
0
9 июня 2023, 14:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив