Наш дом
1 сезон 4 серия

Наш дом 1 сезон смотреть онлайн

Our House
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Victory-Films
  • Режиссер: Шери Фоксон
  • Актеры: Томми Финнегэн, Таппенс Мидлтон, Мартин Компстон, Веруче Опиа, Динита Гохил, Jamie Hogarth, Феликс Скотт, Брона Во, Морин Битти, Харриет Уэбб
6.4 IMDB
Сюжет

Фиона возвращается в собственный дом после короткого отсутствия, но неожиданная новость ее шокирует. На глазах владелицы жилья незнакомые люди выгружают мебель из машины и заносят внутрь. Девушка, которая следит за помощниками, просит поговорить с Лоусон, чтобы расставить точки и показать важные документы. Совладелица недвижимости не понимает, куда исчезли личные вещи и принимает случившееся за обман. Она не подписывала никаких контрактов и не давала согласия на продажу, а новые владельцы показывают ключи и советуют позвонить супругу Брэму. Счастливая семейная пара сталкивается с проблемами в отношениях из-за измены со стороны мужа.
Фиона прогоняет предателя, не собираясь прощать, а вскоре происходит ужасная ситуация. Телефон супруга не отвечает, на работе утверждают, что он отсутствует, а дети пропустили занятия. Брэм пытался наладить контакт, обещая измениться, но Фи настаивала на скором разводе, не желая смотреть ему в глаза. Исчезновение бывшего возлюбленного начинает ее пугать и появляется все больше подозрений, что произошла трагедия. Фиона вспоминает прошлое, свою настойчивость и позицию и восстанавливает моменты, опасаясь самого страшного.

Смотреть сериал Наш дом (2022) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2 485
0
10 марта 2023, 14:16
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!