NewSerial / Зарубежные сериалы / Сигнал тревоги
Сигнал тревоги
2 сезон 4 серия

Сигнал тревоги 1-2 сезон смотреть онлайн

Alert: Missing Persons Unit
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Newstudio, RuDub, Субтитры, Оригинальная
  • Режиссер: Адам Кэйн, Кристин Мур, Майкл Оффер
  • Актеры: Скотт Каан, Даня Рамирес, Райан Бруссар, Adeola Role, Грэм Верчир, Файвел Стюарт, Petey Gibson, Элана Дункельман, Brendon Tremblay, Бри Блэр
5.8 IMDB
Сюжет

Особое подразделение полиции, где собирается служить Никки Паркер, занимается поисками пропавших людей. Супруг Джейсон из роты «Дельта» обещает вскоре вернуться в родной город и найти сына Кита, которого похитили, но проходит целых шесть лет и ситуация не меняется. Не сумев пережить потерю, семейство распадается, но бывший муж продолжает заходить в гости. Она давно живет с Майком, а у экс супруга имеется другая, но они все еще признаются друг дружке в любви. Самоотверженная женщина бросается на помощь посторонним людям и выполняет сложную миссию, хотя не смогла отыскать отпрыска, которому исполнилось 17 лет.
Паркер не теряет надежду и полагает, что все можно исправить и вернуть пропавших. Бесстрашная сотрудница совершает безумные поступки, рискует собственной жизнью, гоняясь за преступниками. Каждую трагедию она принимает близко к сердцу и относится к пострадавшим с добротой и сочувствием. Пока Джейсон пытается завести ребенка с новой возлюбленной, Никки пускается в очередную погоню, а Майк опускается на колено, чтобы позвать замуж и официально зарегистрировать брак. Правозащитница дает согласие под громкие аплодисменты, а затем узнает шокирующую новость.

Смотреть сериал Сигнал тревоги (2023) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
7 477
0
27 марта 2024, 13:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив