NewSerial / Зарубежные сериалы / Счастливчик Хэнк
Счастливчик Хэнк
1 сезон 8 серия

Счастливчик Хэнк 1 сезон смотреть онлайн

Lucky Hank
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: TVShows, Субтитры, Оригинальная, Сербин
  • Режиссер: Дэниэл Эттиэс, Джуд Вэн, Питер Фаррелли
  • Актеры: Боб Оденкёрк, Артур Кэн, Джеки Ганн, Джексон Келли, Шэннон ДеВидо, Мирей Инос, Хейли Сэйлс, Оливия Уэлш, Крис Гезерд, Лайла Фицджералд
6.9 KP6.8 IMDB
Сюжет

Хэнк заведует кафедрой английского в колледже Пенсильвании, ведет семинары и общается со студентами на равных. Немолодой мужчина вступает в противоречие с самим собой, сталкивается с кризисом и слишком резко высказывается в сторону учеников, называя их посредственными. Профессор совершает ошибку, зарабатывает противоречивую популярность, забыв об осторожности в утверждениях. Уязвленный Бартл предлагает заведующему принести извинения и опубликовать их на сайте газеты с электронной подписью, но обидчик не собирается идти у него на поводу.
Босс сталкивается с отсутствием вежливости со стороны коллег и родителей, которые жалуются на самоуправство. Хэнк возвращается домой и рассказывает супруге о том, что произошло, будучи уверенным в собственной правоте. Декан Роуз считает поведение подчиненного общей проблемой, а другие работники строят заговор за его спиной и мечтают, чтобы он уволился. Академическая карьера может прерваться в любой момент, и виновник подыскивает другую работу, собираясь перебраться в Нью-Йорк. Девере присутствует на вотуме недоверия в качестве обвиняемого, превращая серьезное обсуждение в очередную шутку, где единогласным решением его снимают с должности, а уже на следующий день усаживают в кресло на три года.

Смотреть сериал Счастливчик Хэнк (2023) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
8 498
0
9 мая 2023, 23:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив