NewSerial / Мультфильм / Агент Элвис
Агент Элвис
1 сезон 10 серия

Агент Элвис 1 сезон смотреть онлайн

Agent Elvis
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Субтитры, Оригинальная, Укр. Субтитры, OMSKBIRD records, TVShows
  • Режиссер: Флетчер Мулс, Гэри Йе
  • Актеры: Мэттью МакКонахи, Кэйтлин Олсон, Кристина Хендрикс, Киран Калкин, Гэри Коул, Саймон Пегг, Фред Армисен, Ниси Нэш, Тара Стронг, Дон Чидл
6.2 KP6.8 IMDB
Сюжет

Голливудская звезда Элвис Пресли готовится к концертному выступлению и собирается исполнить величайшую песню из своего репертуара на рождественском шоу. Он садится в лимузин, разговаривает по телефону с любимой женщиной, но связь обрывается, а водитель признается, что собирается его убить. Наемный убийца не называет имени заказчика, попав в лапы шимпанзе Скаттера, который совершает фатальный выстрел. Легендарный артист, невероятно популярный и востребованный, вступает в противостояние со шпионами, представляющими угрозу безопасности государства.
Элвис оказывается в расстрельном списке, поэтому на него охотятся самые опасные преступники и враги. Он встречается в ресторане с информатором и узнает, что преследованием обязан тотальному психопату Чарли Мэнсону, похитившему друга Бобби Рэя. Обстоятельства вынуждают Пресли заменить сверкающие костюмы на специальную защитную броню и выполнять роль защитника своей страны в качестве шпиона. На пути объединившейся команды встают не убиваемые зомби, враждебные силы и другие противники, обладающие сверхспособностями. Звездный исполнитель успевает бороться с врагами, радовать телезрителей и фанатов своим творчеством.

Смотреть сериал Агент Элвис (2023) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
7 013
0
3 мая 2023, 01:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив