NewSerial / Зарубежные сериалы / Северная мафия
Северная мафия
1 сезон 8 серия

Северная мафия 1 сезон смотреть онлайн

18+Poromafia
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Novamedia, Субтитры
  • Режиссер: Мика Курвинен
  • Актеры: Самули Эдельманн, Микаэл Персбрандт, Аннамайя Туокко, Аке Каллиала, Олави Уусивирта, Реа Мауранен, Руне Темт, Пааво Вестерберг, Кайя Пакаринен, Томи Салмела
7.0 KP7.1 IMDB
Сюжет

Территория далекого поселения в Лапландии принадлежит влиятельному семейству, во главе которого стоит жесткая и неприступная Брите Нелиханке. Преступному клану подчиняются местные жители, боясь угроз со стороны членов семьи, которые контролируют денежные потоки от оленеводческого бизнеса и предприятий, расположенных в северном городке. Возраст берет свое и Матриарх предчувствует приближение смерти, а родственники собираются прокладывать новые железнодорожные ветки и станцию для туристов. Она подписывает документы незадолго до ухода, разбирается в документации и оставляет на столике конверты для каждого из близких.
Родные собираются на оглашение завещания, не ожидая сюрприза от Брите. Покойная написала письма перед уходом, в которых содержится противоречивая информация, вынуждающая вступить в противостояние и борьбу за имущество. Из заключения выходит самый любимый наследник Нелиханке Самели, которому выпала нерадостная участь. Отец Роук и брат Пит превращаются в конкурентов, включая бывшую девушку Сару. Понимая, что не осилит миссию, он вызывает на помощь приятеля Стагге, чтобы организовать собственную банду и выиграть войну у родственников.

Смотреть сериал Северная мафия (2023) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
9 123
0
21 марта 2023, 09:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив