NewSerial / Зарубежные сериалы / Город под названием Злоба
Город под названием Злоба
1 сезон 8 серия

Город под названием Злоба 1 сезон смотреть онлайн

A Town Called Malice
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Оригинальная, Newstudio
  • Режиссер: Джеми Донахью, Joasia Goldyn, Шон Спенсер
  • Актеры: Марта Плимптон, Дэниэл Шарман, Джейсон Флеминг, Элиза Баттеруорт, Тахира Шариф, Лекс Шрэпнел, Джек Роуэн, Джордж Жакс, Ясин Фадель, Хосе Луис Феррер
6.6 IMDB
Сюжет

В Южном Лондоне 80-х заправляет клан гангстеров по фамилии Лорд, на время потерявший вес и мечтающий вернуть былую прославленность. Обаятельный Джин, представившись редактором газеты, знакомится с симпатичной официанткой в ночном клубе и приглашает ее на ужин. Молодой человек признается, что обманул, но она не собирается терять подобную возможность. Влюбленный в темнокожую девушку Синди, он решает познакомить ее с близкими и сообщить радостную новость. Представители криминального мира тепло принимают невесту отпрыска, в отличие от родителя Альберта. Главный в семье, он заставляет сына присоединиться к банде и биться против Бекхэма.
Скользкая семейка совершает покушение на представителя закона Руссо, но виновнице удается скрыться и спасти возлюбленного. Сид отправляется Коста-дель-Соль, сбегая от преследования полиции. В Испании парочку встречает состоятельный дядя Тони, владеющий райским местом на побережье. Безобидный богач не нравится Синди из-за наглости и грязного красноречия, а Джин разговаривает с матерью, которая просит вернуться домой. Он не имеет права предать любимую, которая стала виновницей смерти правозащитника, за что ей светит тюремный срок. У них не остается выбора, когда тяжелораненый умирает и теперь им закрыта дорога домой.

Смотреть сериал Город под названием Злоба (2023) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
6 842
0
17 апреля 2023, 22:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив