NewSerial / Зарубежные сериалы / Достать до неба
Достать до неба
1 сезон 7 серия

Достать до неба 1 сезон смотреть онлайн

Hasta el cielo: La serie
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: TVShows
  • Режиссер: Даниэль Кальпарсоро
  • Актеры: Луис Тосар, Альваро Рико, Азия Ортега, Richard Holmes, Фернандо Кайо, Патриция Вико, Томас дел Эстал, Аякс Педроса, Alana La Hija del Jeque, Доллар Сельмуни
6.3 IMDB
Сюжет

Мадрид. Национальная полиция преследует бандитов в масках, которые успевают скинуть крупную партию товара. Лидер преступной группировки Анхель разбивается на собственном мотоцикле, оставляя молодую вдову с сыном наедине с многочисленными проблемами. Девушка вызволяет из тюрьмы членов банды, заплатив залог, а на пороге находит конверты с оповещением о невыплаченных суммах долга, который продолжает расти. Решительная особа отказывается от помощи родного отца Дона Рахелио, контролирующего большую часть рынка в городе. Крупнейший торговец краденым поддерживает наследницу, но она не испытывает особого желания иметь с ним дел.
Соле встречает гостя по имени Фернан, который приходит поблагодарить за свободу, а попадает на седьмой день рождения Пабло. Родитель затевает серьезный разговор насчет финансовых вложений, предупреждает насчет проблемной адвокатессы Мерседес и советует не связываться с криминальными элементами. Только самоуверенная продолжательница рода пресекает попытки подчинения, контроля и хочет добиться самостоятельности. Вдовствующая мамаша реализует план и собирается встать во главе преступного сообщества, которым руководил любимый муж. Ей предстоит найти подход к подельникам благоверного, раскрыть правду о его смерти, приобретая нового врага в лице Рахелио.

Смотреть сериал Достать до неба (2023) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5 533
0
25 марта 2023, 21:42
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!