NewSerial / Турецкие сериалы / От кого мы бежали, мама?
От кого мы бежали, мама?
1 сезон 7 серия

От кого мы бежали, мама? 1 сезон смотреть онлайн

Biz Kimden Kaçiyorduk Anne?
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Субтитры, Укр. Субтитры, Оригинальная, Coldfilm
  • Режиссер: Умут Арал, Гёкчен Уста
  • Актеры: Мелиса Сёзен, Эйгюль Тумбар, Муса Узунлар, Биранд Тунджа, Isik Naz Özedgü, Башак Дашман, Hakan Emre Unal, Деврим Кабаджаолу, Alper Çankaya, Meriç Rakalar
5.8 IMDB
Сюжет

Проснувшись от громкого телефонного звонка среди ночи, женщина снимает трубку и выслушивает предупреждение персонала о том, что ею интересуется полиция. Ей приходится будить дочь Бэмби, искать новое пристанище и скрываться от преследования. Родительница сбегает от таинственного прошлого и никогда не проживает долго в одном месте. Благодаря финансовой обеспеченности, она способна останавливаться в самых дорогах отелях, где проводит месяц, а затем перебирается в другое заведение. Гостиничные птицы никогда не обсуждают причину и не затрагивают болезненную тему. Привлекательная внешность юной наследницы бросается в глаза других посетителей, но мать – одиночка сторонится людей и не вступает в разговор с окружающими.
Сотрудники на ресепшн не могут избавиться от многочисленных подозрений и вопросов, которые хочется задать новоприбывшей высокомерной даме. Она совершенно не похожа на заботливую мамашу и выделяется необъяснимым поведением. Увидев в местной библиотеке отцовский автомобиль в миниатюре, женщина предлагает уничтожить зло, не в силах справиться со злобой. Бэмби не расспрашивает холодную и немногословную спутницу о причинах поведения, молча соглашаясь со сменой очередного жилища, где будет безопасно и спокойно.

Смотреть сериал От кого мы бежали, мама? (2023) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2
4 494
0
29 марта 2023, 00:02
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!