NewSerial / Зарубежные сериалы / Ночной агент
Ночной агент
1 сезон 10 серия

Ночной агент 1 сезон смотреть онлайн

The Night Agent
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Newstudio, Субтитры, Оригинальная, Укр. Субтитры, TVShows
  • Режиссер: Сет Гордон, Милисент Шелтон
  • Актеры: Гэбриел Бассо, Люсиан Бьюкенен, Хонг Чау, Д.Б. Вудсайд, Энрике Мурсиано, Ив Харлоу, Сара Дежарден, Пол Пясковский, Фола Эванс-Экинбола, Феникс Раэй
7.0 KP7.5 IMDB
Сюжет

В поезде метро хорошо воспитанный молодой человек уступает место женщине с девочкой – подростком, заметив боковым зрением незнакомца в черном капюшоне. Злоумышленник оставляет под сиденьем рюкзак, внутри которого находится взрывное устройство. Агент ФБР рискует собой, чтобы спасти жизни пассажиров. В результате мощного взрыва, ему удается минимизировать количество погибших, но подрывник уходит от ответственности и скрывается в неизвестном направлении. Спустя год после схватки с преступником, Питер трудится в Белом доме в низшем звене в качестве телефониста экстренной помощи.
Сазерленд привык к постоянной тишине и спокойствию в подвальном помещении, изучает секретные документы, касающиеся возможных террористических угроз. Регулярное спокойствие нарушает телефонный звонок, а в трубке слышится взволнованный голос молоденькой девушки Роуз, приехавшей погостить у тети Эмма и дяди Генри Кэмпбелл. Близкие находятся в опасности, поэтому вручают ей записку с кодовыми словами и отправляют подальше. Питер проводит племяннице спецагентов инструкцию по спасению от киллера, а затем оберегает ее от спецслужб, попадая в эпицентр шпионской игры, которую ведет правительство.

Смотреть сериал Ночной агент (2023) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
17 836
1
10 апреля 2023, 00:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Гость Alex
    Гость Alex
    11 января 2024 21:00
    Очень интересно и затягивает ,советую взглянуть